Lote - Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107595 | Licitações: 14

Técnica mista sobre tela

Mesquita

Mais Forte que Eu

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2023

78x57 cm

Vendido por 70.00 EUR