Oskar Pinto Lobo
3 cartazes publicitários dos ano 59-61
100x60 cm
- Carnaval Estoril 1960, pela empresa litográfica Costa e Valério
- Colete Encarnado, Vila Franca de Xira, Fotogravura Nacional
- Carnaval Estoril, 1961, por Bertran e Irmãos
Nota: os 3 com pequenos defeitos nos bordos
Vendido por 375.00 EUR