Lote - Roy Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107607 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Roy Vidal

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

30x60 cm

Reserva: 75€

Lote Retirado