Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107579 | Licitações: 8

Guache sobre papel

Thomaz de Mello/Tom

Flores

Guache sobre papel

Assinado e datado 43 (?)

63x49 cm

Vendido por 85.00 EUR