Lote - Alex Emerson

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3554 | Lote: 107624 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Alex Emerson

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinada

57x75 cm

Nota: tela com vincos

Vendido por 15.00 EUR