Lote - Ana Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3554 | Lote: 105823 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Ana Cruz

Encantamento

Óleo sobre tela

Assinado

100x81 cm

Vendido por 320.00 EUR