Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
29,5x22,5 cm (a mancha)
Nota: papel com vinco não marcado na margem lateral esquerda
Vendido por 75.00 EUR