Lote - Fernando Jorge da Ressurreição Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3554 | Lote: 107632 | Licitações: 16

Fernando Jorge da Ressurreição Antunes

Os Libertinos

8 fotografias e recortes de jornais da Exposição Colectiva de 1983 na Alameda

Dom Afonso Henriques, em Lisboa. Acompanha 3 aguarelas, assinadas

31x24 cm (as duas maiores)

Vendido por 75.00 EUR