Fernando Jorge da Ressurreição Antunes
Os Libertinos
8 fotografias e recortes de jornais da Exposição Colectiva de 1983 na Alameda
Dom Afonso Henriques, em Lisboa. Acompanha 3 aguarelas, assinadas
31x24 cm (as duas maiores)
Vendido por 75.00 EUR