Martins Correia/Rodrigo Ferreira
Serigrafia PA
Assinada e datada 92
49x37 cm (a mancha)
73x55 cm (total)
Nota: uma mínima mancha de acidez na margem inferior
Rodrigo Ferreira
Serigrafia EA
Assinada
39x56 cm (a mancha)
Nota: mínimas manchas na margem
Vendido por 25.00 EUR