Lote - Martins Correia/Rodrigo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3554 | Lote: 107664 | Licitações: 5

Martins Correia/Rodrigo Ferreira

Serigrafia PA

Assinada e datada 92

49x37 cm (a mancha)

73x55 cm (total)

Nota: uma mínima mancha de acidez na margem inferior

Rodrigo Ferreira

Serigrafia EA

Assinada

39x56 cm (a mancha)

Nota: mínimas manchas na margem

Vendido por 25.00 EUR