Lote - Montlik

  • Lote Terminado
Leilão: 3554 | Lote: 107452 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Montlik

Jarro com flores

Óleo sobre tela

Assinado

59x44 cm

Vendido por 30.00 EUR