Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3554 | Lote: 107681 | Licitações: 8

Pisa-papel

João Cutileiro

Pisa-papel

Cavalo

Multiplos 2/25

Assinado e datado 2003

8x6x6 cm

Vendido por 75.00 EUR