Lote - António Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107688 | Licitações: 8

Desenho a lápis sobre papel

António Duarte

Recanto de Alfama

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 71

23x16 cm

Nota: manchas de acidez nas margens

Vendido por 36.00 EUR