Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107690 | Licitações: 85

Desenho a lápis aguarelado

Cruzeiro Seixas

A Natureza é Sempre Sobrenatural

Desenho a lápis aguarelado

Assinado

27x18 cm

Vendido por 2850.00 EUR