Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107616 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

Daniel Dell Uomo

Palhaço

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 99

51x33 cm

Vendido por 25.00 EUR