Água forte
Garizo do Carmo
Vietname
Água forte 1/5
Assinado e datado 1971
33x33 cm (a mancha)
Junta-se Garizo The Encounter
Serigrafia 7/10
Assinada e datada 71
46x24 cm (a macnha)
Nota: muito manchado e sujo nas margens
Vendido por 20.00 EUR