Lote - Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107591 | Licitações: 10

Técnica mista sobre tela

Mesquita

Sagrada

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2022

74x56 cm

Vendido por 52.00 EUR