Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107592 | Licitações: 3

Óleo sobre contra-placado

Mota Urgeiro

Igreja em Vouzela

Óleo sobre contra-placado

Assinada

23x29 cm

Vendido por 170.00 EUR