Lote - Rosto masculino

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3557 | Lote: 107458 | Licitações: 27

Aguarela sobre papel

Rosto masculino

Aguarela sobre papel

Assinada L.C.

14x9 cm

Vendido por 172.00 EUR