Lote - António Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 103214 | Licitações: 26

António Botelho

Rua com Carro

Serigrafia 24/150

Assinado e datado 94

28x45cm

Vendido por 170.00 EUR