Lote - Armando Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 107813 | Licitações: 7

Armando Alves

Serigrafia 108/200

Assinada e datada 81

53x45 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas nas margens

Vendido por 51.00 EUR