Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 107832 | Licitações: 37

Composição a tinta da China

Bual

Composição a tinta da China

Assinado e datado 97

46x32 cm

Vendido por 270.00 EUR