Lote - Fernando Gaspar

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3560 | Lote: 107868 | Licitações: 21

Acrilico sobre madeira

Fernando Gaspar

Separted Land # 64

Acrilico sobre madeira

Assinado e datado 2016

60x60 cm

Reserva: 700€

Vendido por 1310.00 EUR