Lote - Francisco Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 107870 | Licitações: 10

Acrilico e colagem sobre tela

Francisco Santos

The First Time

Acrilico e colagem sobre tela

Assinado e datado 2019

20x20 cm

Vendido por 70.00 EUR