Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 107822 | Licitações: 6

Gracinda Candeias

Serigrafia 107/200

Assinada e datada 2000

41x51 cm (a mancha)

50x69 cm (total)

Nota: mínimo vinco na extrema ponta do canto superior direito

Vendido por 30.00 EUR