Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 107869 | Licitações: 7

Leonel Moura

Europa

Serigrafia HC 8/15

Assinada e datada 90

90x63 cm (a mancha)

100x70 cm (total)

Nota: ínfima sujidade no canto superior esquerdo

Vendido por 51.00 EUR