Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 103335 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Marti Colls

Elétrico em Alfama

Aguarela sobre papel

Assinado

29,5x21cm

Reserva: 75€

Lote Retirado