Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3560 | Lote: 107808 | Licitações: 10

Serigrafia 164/200

Assinado e datado 89/95

25x31 cm (a mancha)

Nota: com manchas de acidez nas margens e no passpartout

Vendido por 50.00 EUR