Lote - Alberto Péssimo

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108067 | Licitações: 4

Alberto Péssimo

Serigrafia 66/200

Assinado e datado 96

35x68 cm (a mancha)

Nota: sujidade nas margens

Vendido por 20.00 EUR