Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 106574 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

António Carmo

Poema Musical

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

Diâm: 60 cm

Nota: ínfima falha de tinta no bordo

Vendido por 230.00 EUR