Lote - Bual/Cesariny/Lima de Freitas/Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108046 | Licitações: 40

Bual/Cesariny/Lima de Freitas/Relógio

Cadavre Exquis

Serigrafia 100/200

Assinada pelos 4 artistas e datada 94

48x74 cm (a mancha)

Vendido por 410.00 EUR