Lote - Cândida Conde Miranda

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108049 | Licitações: 10

Técnica quiling sobre papel

Cândida Conde Miranda

Santo António com O Menino e o Sermão aos Peixes

Técnica quiling sobre papel

Assinado e datado 2017

29x29 cm

Vendido por 50.00 EUR