Lote - Fernando Jorge da Ressurreição Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 107859 | Licitações: 4

Técnica mista com colagem

Fernando Jorge da Ressurreição Antunes

Técnica mista com colagem

Assinada e datada 92

74x55 cm

Vendido por 25.00 EUR