Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3565 | Lote: 107858 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

92x62 cm

Nota: pequenos vincos na tela

Vendido por 46.00 EUR