Lote - Firmo Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108044 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Firmo Silva

Monte Alentejano

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1999

37x60 cm

Vendido por 55.00 EUR