Lote - Helena Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108045 | Licitações: 47

Conjunto de 3 peças

Helena Almeida

Conjunto de 3 peças

- Serigrafia, não assinada

- Prova em acetato, com inscrições "23-06-15 - Preto Difuso"

- Prova em papel fotográfico, assinada e datada 76 de forma impressa

50x63 cm

Nota: A prova em papel fotográfico com fita-cola nos quatro cantos

Vendido por 800.00 EUR