Conjunto de 3 peças
Helena Almeida
Conjunto de 3 peças
- Serigrafia, não assinada
- Prova em acetato, com inscrições "23-06-15 - Preto Difuso"
- Prova em papel fotográfico, assinada e datada 76 de forma impressa
50x63 cm
Nota: A prova em papel fotográfico com fita-cola nos quatro cantos
Vendido por 800.00 EUR