Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 107788 | Licitações: 18

Técnica mista (tinta da China e aguarela)

José Pádua

Figuras Africanas

Assinado e datado 2002

50x35 cm

Vendido por 170.00 EUR