Julião Sarmento
Serigrafia 99/150
Assinada e datada 2000
45x60 cm (a mancha)
55x70 cm (total)
Nota: mínima mancha de tinta em relevo na parte superior e pequenos
raspões superficiais de luminosidade na parte preta (praticamente imperceptíveis)
Vendido por 330.00 EUR