Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3565 | Lote: 107999 | Licitações: 41

Julião Sarmento

Serigrafia 99/150

Assinada e datada 2000

45x60 cm (a mancha)

55x70 cm (total)

Nota: mínima mancha de tinta em relevo na parte superior e pequenos

raspões superficiais de luminosidade na parte preta (praticamente imperceptíveis)

Vendido por 330.00 EUR