Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108047 | Licitações: 5

Lima de Freitas

Luta de Camponeses

Serigrafia 192/200

Assinada e datada 94

49x68 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR