Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 107848 | Licitações: 0

Óleo sobre paleta em madeira

Mota Urgeiro

Lavadeiras

Óleo sobre paleta em madeira

Assinado

29x20 cm

Lote Retirado