Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3565 | Lote: 108076 | Licitações: 17

Zé Penicheiro

Procissão

Serigrafia 108/150

Assinado e datado 91

42x34 cm (a mancha)

Vendido por 80.00 EUR