Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 106747 | Licitações: 24

Decoração em relevo sobre um prato fundo da Viúva Lamego

Artur José

Prato fundo

Assinado e datado 65

Diâm.: 24,5 cm

Vendido por 170.00 EUR