Lote - Eugene de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 108094 | Licitações: 29

3 composições diversas

Eugene de Lemos

3 composições diversas

Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 72

30x40 cm, 40x30 cm e 27x22 cm

Vendido por 210.00 EUR