Lote - Garizo do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 108091 | Licitações: 16

Água forte

Garizo do Carmo

Secret Ceremony

Água forte PA 3/3

Assinado e datado 1971

com dedicatória

29x30 cm (a mancha)

Vendido por 75.00 EUR