Lote - Jack Smith (1932-1989)

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 108199 | Licitações: 4

Composição a lápis

Jack Smith (1932-1989)

Composição a lápis

Assinada e datada 1972

57x71 cm

Vendido por 215.00 EUR