Conjunto de 3 peças pintadas
Luís Soares
Conjunto de 3 peças pintadas
2 pratos em barro e 1 azulejo
Decoração com peixes modernistas
Ambos os pratos assinados e datados 99, com carimbo da Ceramicarte-Cascais
e azulejo aparentemente não assinado
Diâm.: 27 cm (prato)
Vendido por 56.00 EUR