Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 108180 | Licitações: 41

Malangatana

Figuras

Serigrafia HC

Assinada e datada 85

com dedicatória

18x13 cm (a mancha)

Nota: vidro da moldura partido

Vendido por 360.00 EUR