Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 108179 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Maria Adelaide Lima Cruz

Cristo

Óleo sobre platex

Assinado e datado

53x34 cm

Nota: mancha de humidade antiga no passpartout

Vendido por 40.00 EUR