Lote - Pancho Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 3568 | Lote: 108080 | Licitações: 37

Pancho Guedes

Serigrafia 20/150

Assinado e datado 84

40x51 cm (a mancha)

Nota: pequenas ondulações no papel

Vendido por 460.00 EUR