Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 108309 | Licitações: 7

Água-forte com impressões em relevo

David de Almeida

Elevador de Santa Justa

HC II/XX

Assinada e datada 02

31x30 cm (a mancha)

56x50 cm (total)

Vendido por 50.00 EUR