Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 108312 | Licitações: 8

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 88/89

21,5x13 cm (a mancha)

Vendido por 50.00 EUR